Новосибирская область

Здравствуйте! Можно ли вернуть часть денег , уплаченных адвокату ? Дело проиграно и , самостоятельно разбираясь с вопросом, я поняла , что 61000 рублей это слишком много за выполненную работу . - вопрос №3009979

Я — пенсионер.

Ответы

Buh

По факту некачественного оказания услуг Вы можете предъявить претензию с требованием расторжения договора и возврата уплаченной суммы. В случае отказа обратиться с жалобой в адвокатскую палату и с иском в суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh