Вильнюс

Я плачу алименты, жена согласна уменьшить размер выплат, как это сделать официально? Надо решать через суд? Расскажите как правильно сделать, спасибо - вопрос №3014185

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вам необходимо на основании статьи 119 Семейного Кодекса Российской Федерации подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов, а получателю алиментов заявить, что не возражает против этого. Это в РФ. У Вас должна быть аналогичная норма
Лучший ответ по мнению автора

Buh