Мурманская область

Здравствуйте, что делать если не выплачивают зарплату , на подрядной организации , по срочному договору - вопрос №3016061

Ответы

Buh

Если не выплачивают зарплату, то нужно подавать жалобу в Государственную инспекцию труда, а также подавать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ..

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.