Ярославская область

Могу ли я работать официально если есть задолженность по кредиту. - вопрос №3039159

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Задолженность по кредиту никоим образом не влияет на официальное трудоустройство.

Buh

Безусловно можете. Наличие задолженности по кредиту никоим образом не влияет на Ваше трудоустройство. Более того, если кредитор будет доставать Вашего работодателя, то это нарушение закона, в связи с чем Вы можете подать заявление по статье 14.57 КоАП РФ в ФССП. А лучше кредитору вообще не сообщать о текущем месте работы.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.