Павлоград

Добрый вечер! У меня такой вопрос имеет ли право исполнитель по алементам звонить и предупреждать плательщика о моих действия с судовым листом - вопрос №3040627

Ответы

Здравствуйте. Судебный пристав стремится исполнить исполнительный документ, который был вами представлен. Поэтому возможно, что в рамках осуществления ряда исполнительских действий: розыск имущества должника, выявление получаемых доходов и так далее, пристав может созваниваться с ним. Полагаю не было нарушений ваших прав.