Новосибирская область

Доброго времени суток! С 2007 года плачу алименты на свою дочь, затерял документы о назначении алиментов. Скажите как то можно их восстановить? Так же платил все это время на почтовый адрес до - вопрос №3047293

востребования, сейчас мать ребёнка хочет сменить адрес перечислений, как правильно этот момент оформить?

Ответы

Доброго,
перечисляйте безналом, при оплате обязательно указывайте основание и назначение платежа.

Buh