Архангельск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Договор на лечение ребенка оформлен на мужа, так как в то время я находилась в декретном отпуске со вторым ребенком. Но в его паспорте ребенок не указан, фамилии - вопрос №3047808

разные. Если приложить копию свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка и справку о том, что в графе отец в свидетельстве о рождении записано со слов матери, сможем ли мы получить налоговый вычет?

Ответы

Buh

Если отцовство не установлено, то вычет он не сможет получить. Нужно сходить в ЗАГС и установить отцовство совместным заявлением отца и матери ребенка. Тогда можно будет претендовать на налоговый вычет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh