Краснодарский край

Здравствуйте.Можно ли сделать ген.доверенность на автомобиль,если нет свидетельства о регистрации авто.есть только фото ПТС и Фото паспорта человека на которого она будет составлена - вопрос №3052679

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Нет, в данной ситуации сделать генеральную доверенность не получится.

Buh

Вообще нотариус может удостоверить даже доверенность, в которой сказано, что доверенное лицо вправе владеть, пользоваться и распоряжаться всем имуществом, в чем бы оно ни заключалось. Так что оформление такой доверенности не исключено.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.