машина в кредите - вопрос №305355

Подскажите пожалуйста, как мне поступить-машина в кредите на 5 лет, осталось платить по кредиту 1 год, на данный момент я безработный и не имею возможность заплатить страховку по КАСКО, по этой причине банк не принимает оплату по кредиту, и за каждый месяц не оплаты страховки берут 1% штрафа от стоимости автомобиля, есть ли какой нибудь выход из сложившейся ситуации,

Ответы

Такие действия банка скорее всего незаконны. Готова помочь проанализировать кредитный договор и составить исковое заявление. Шансы выиграть высоки.