Ивановская область

Уважаемые эксперты! Когда наступает ответственность собственника нежилым помещением: с момента приобретения недвижимости или с момента заключения - вопрос №3062463

договора с управляющей компанией? В помещении проблемы с водой, в управляющей компании проблему устранять отказались до подписания договора, а счет выставили с момента возникновения права собственности. Помогите разобраться. пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! После заключенного договора о купле прожи нежилого помещения. Если под договором обусловлены все условия заключаемого договора, значит собственник несет ответственность за плату коммунальных услуг управляющей компании.