Москва

Здравствуйте! От соседей бегут тараканы. От кого именно - не знаю. Появились также в мусоропроводе и подъезде. Председатель дома говорит, что в нежилых помещениях уже проводили дезинсекцию (но - вопрос №3066371

тараканы снова появились), а по квартирам ходить он "не будет". Как действовать?

Ответы

Buh

За ненадлежащее выполнение своих обязанностей управляющей компании подайте заявление об административном правонарушении в жилищную инспекцию, а также районную прокуратуру.

Buh