полномочия совета многоквартирного дома - вопрос №306697

Может ли председатель совета многоквартирного дома по решению общего собрания собственников помещений заключать договора аренды на общее имущество собственников и получать с арендаторов арендную палту наличными деньгами? Спасибо!

Ответы

Заключить договор — может, если соответствующее решение будет принято большинством голосов собственников помещений многоквартирного дома. Получать арендную плату наличными — может, если собственники помещений многоквартирного дома проголосуют за это единогласно.

Buh