ООО по домашнему адресу - вопрос №307332

Добрый день!
сегодня мне сообщили что можно регистрировать ООО по месту прописки!
в доказательство сообщю что мой друг провел переригистрацию 21,06,2012  ООО с юр адресом по месту прописки!
Скажите пожалуйста как это сделать? Интересует вся процедура, так регистрировать ООО по домашнему адресу разрешенно с недавних пор

Ответы

Процедура абсолютно ничем не отличается от «обычной» регистрации ООО. Если интересуют подробности, обращайтесь. (Ну либо: в Интернете полно сайтов с пошаговыми инструкциями.)