Сан-Хосе

какой порядок действий при лишении опекаемого ребенка? - вопрос №3100617

забрали опекаемого ребенка у опекунов, какой порядок действий должна соблюсти опека чтобы забрать ребенка?
так опека всё сделала не оповещая опекунов, в тайне… разве это нормально?
так же опека забрала ребенка, а договор об опеки не расторгнула
1 ответ

Ответы

без веских оснований забрать не могли — значит было заявление или сигнал — проведут проверку, все выяснится.