штраф - вопрос №310482

у меня сняли номера за то что страховка просрочена, а новую я оставил дома но инспектор не поверив оштрафовал и снял номера. На следующий день я пришел забирать номера с новой страховкой, номера вернули, а вот штраф внесли в базу, теперь мне пришло письмо об оплате 800 р. Но страховка то у меня есть и на сколько я знаю тамштраф за то что я её забыл не более 100 рублей. Что делать с штрафом 800 р. ?

Ответы

Обжаловать в судебном порядке либо в вышестоящем органе.лучше в суде. Не забываем оценивать ответ

Buh