ДТП - вопрос №312905

Здравствуйте что будет отцу если за рулем сидит 16 летний ребенку который знает все правило дорожного движения и ездите уже год по дороге?

Дополнение автора от 27.07.12 04:25:03

ездию по диревни

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! ч.3 ст.12.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за передачу управлением транспортным средством лицу, заведомо не имеющего права управления транспортным средством в виде штрафа в размере 2500 рублей. Не важно, знает ребенок правила дорожного движения или нет.

Если Вас устроил мой ответ, пожалуйста, поставьте оценку, заранее спасибо, Евгений!

Лучший ответ по мнению автора

Buh