Москва

Преддипломный отпуск как правильно себя подать руководителю чтобы дали. - вопрос №3140217

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сошлитесь в заявлении на статьи 173 либо 174 и ст.177 Трудового кодекса РФ, если получаете образование соответствующей ступени впервые. Нужна будет справка-вызов из вуза. Если откажет, то можете решить спор через комиссию по разрешению трудовых споров в организации, а в случае отказа через жалобу в Государственную инспекцию труда и подачу иска в районный суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.