Оренбургская область

Добрый день! У меня такой вопрос,у мужа идет процедура банкротства, на данный момент стадия реализации имущества, хотя еще не проводилась оценка и не - вопрос №3140264

утверждался план торгов. Сейчас кредиторы подали жалобы на финансового управляющего, который должным образом не исполняет свои обязанности, возможно кредиторам получится отстранить фин.управляющего. Вопрос: Как будут распределяться голоса на собрании кредиторов при выборе нового управляющего, по числу присутствующих или в процентном соотношении от общей суммы долга и вообще смогут ли голосовать кредиторы обеспеченные залогом, т.е залоговые кредиторы, которые не отказывались от реализации имущества на предыдущих этапах банкротства. Просто смущают поправки Так, к числу вопросов, по которым залоговые кредиторы вправе голосовать в ходе любой из процедур банкротства, были отнесены: — выбор арбитражного управляющего или саморегулируемой организации, из числа членов которой арбитражным судом утверждается арбитражный управляющий; — обращение в арбитражный суд с ходатайством об отстранении арбитражного управляющего; — обращение в арбитражный суд с ходатайством о прекращении конкурсного производства. Что будет в нашем случае?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh