выписка гражданского мужа - вопрос №315091

как выписать гражданского мужа если он не собственик и не расписан со мной? можно ли его выписать без его согласия? собственность была приобретена до него и он не являеться собствеником, только прописан

Ответы

Наталья Васильевна, собственник жилого помещения может аннулировать регистрацию по месту пребывания. Необходимо подать заявление в органы регистрационного учета.

Прописка в настоящее время отсутствует.

Наталья Васильевна! Подайте иск в суд о снятии  с регучета, признании утратившим право пользования жилым помещением

Buh