работа - вопрос №315218

Здравствуйте! Работаю в московской фирме вахтой работа в городе Нягань. С Мая не выплачивают зарплату по сегодняшний день. У меня кредиты жена не работает двое детей. Договора нет есть квиточик начисления зар платы и копия трудовой куда мне обратится.

Ответы

Вам прямая дорога с жалобами в прокуратуру и Гострудинспекцию.