Красноярский край

В квитанции появилась новая строка Обращение с ТКО. у меня прописано 5 человек а проживает 2 человека. Почему я должна платить за вывоз мусора за - вопрос №3158691

пятерых.

Ответы

предоставьте справку с иного места жительства остальных граждан, которая сможет достоверно доказать, что 3 человека проживает по иному месту жительства, например на даче (выдаст председатель ДНТ на фирменном бланке), в иной квартире (обратиться в управляющую компанию, или в администрацию района, города, иной местности (деревни, поселка)

Buh