Кредит - вопрос №316101

Здравствуйте!!! мой сын взял кредит и не долго не выплачивал, в итоге выплатил… а через 2 года пришёл долг(проценты) который нужно погасить в течении 3-х дней, у него нет такой суммы и выплачивать её он не собирается! что ему может гразить? у него нет ни какой недвижемость. Прописан в моем собственности могут ли у меня забрать дом?

Ответы

Дом у вас никто и никогда не заберет, но поскольку он прописан у вас, то после вступления в силу Решения суда СПИ могут описать имущество находящееся в доме и вы в судебном порядке будете исключать имущество из описи, доказывая его принадлежность.

Buh