абонентская плата за интернет - вопрос №316732

абонентская плата за интернет. В 2008 г. заключила договор на интернет в сентябре 2009 г. презаключила договор на кабельное ТВ и интернет. Из за некачественной услуги интернет написалала заявление о расторжении договора этого же месяца и года (сентябрь 2009 г.), моё заявление компания потеряла. Через 1,5 года прислали уведомление, что я должна оплатить абонентскую плату за 3 мес. даже еслия не пользовалась интернетом и кабельным ТВ. Обязана ли я платить за период ноябрь2009 -январь 2010?

Ответы

Алла! Если вы не пользовались услугой, то оплачивать ее нет обязанности. Поищите у себя копию заявления об отказе от услуги. А может в период ноябрь-январь вы пользовались услугами других провайдеров? Если пользовались, то это сможет послужить доказательством того, что вы не потребляли услуги за которые с вас хотят получить деньги. Не забывайте оценивать ответы экспертов.