Помогите, уважаемые! Жил с девушкой 4 года. Все было нормально. Мелкие ссоры, бытовые в основном. Люблю её. Но недавно я поймал ее целующейся с моим "другом". Долго не думал. Решил - вопрос №3190965

расстаться. И через 3 дня она попросила меня с ней поговорить. Договорились о том, что мы много вложили в эти отношения, искренне извинилась, и я согласился попробовать все с нуля. Почитал кое что о прошении, вдохновился. А через ещё некоторое время узнал, что целовала она его не впервые, а ещё, что не только его. Я не знаю, как мне теперь поступить. Я ее люблю, но не смогу доверять, скорее всего. Хочу простить и поверить, но смогу ли...? О том, что знаю о ней, не говорил. Потому что и сам ворошить прошлое не люблю, и ей лишний раз колоть не хочу. Объясните пожалуйста, как с этим жить или не жить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Простить без ответов, Вы не сможете. Никто не сможет. Ведь вопросы останутся и будут отравлять отношения. Слепо доверять без ответов Вы не сможете. Что убьет Ваши отношения.
Если Вы хотите простить, то сделайте это честно. Вам может помочь в этом честный и откровенный разговор. Без упреков и обвинений. Вы можете использовать свои знания, как факты (а это так и есть). Вы можете получить ответы на свои вопросы и уже после этого Вы сможете принять своё личное решение: прощать или нет, строить отношения дальше или расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы пишите что любите ее но любит ли она вас непонятно
часто пока человеку хорошо он этим вопросом не озадачивается
может пора уже поинтересоваться
если девушка целуется со всеми
пишите даты рождения обоих

Здравствуйте Антон.
Поцеловалась девушка с другим. Простите ее, а то вы уже себе будущее напророчили… Кто вы? Вы там смотрите сами не оступитесь. Поругали, простили, предупредили. Укрепляйте отношения.
Всего доброго.