Нижегородская область

Увольнение по соглашению сторон - вопрос №3202967

Подскажите как правильно трактуется данный пункт. Я правильно понимаю что мне должны заплатить оклад за фактически отработанное время + должностной оклад, отпускные, компенсацию. Или мне выплатят оклад только один раз. Текст из договора: В последний рабочий день Работника (согласно п.3) Работодатель обязуется помимо причитающейся ему заработной платы за фактически отработанное время выплатить Работнику: — должностной оклад, согласно штатному расписанию, в размере ******* (*****************) рублей после вычета налогов; — компенсацию за неиспользованные отпуска, в соответствии с законодательством РФ, в размере *********** (******************) рублей **копеек после вычета налогов; — дополнительную денежную компенсацию в размере ******* (****************) рублей ** копейки после вычета налогов; а Работник обязуется принять указанные суммы.

Ответы

Buh

Да, правильно понимаете. Но чтобы не было разночтений, проще было бы все указать единой суммой помимо компенсации за неиспользованные отпуска.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Здравствуйте. В силу ст.78 ТК РФ можно и расторгнуть трудовой договор.