Определите и опишите его характер. Джозеф, 8.12.1955, Бостон, США. Заранее спасибо за ответ - вопрос №3213313

1500 p
Джозеф Данфорд Мл.

(Фото взято с ru.wikipedia.org.)

Дополнение автора от 26.04.19 00:09:59
(Фото взято с ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84 .)
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не хватает времени рождения, в этом случае картина была бы точнее и яснее, но ладно, будем руководствоваться тем, что имеем.
Стрелец (08.12) - чувство ответственности. абстрактное мышление, идеализм, справедливость. Умеют слушать, любят идти навстречу желаниям других людей, любят и умеют воспитывать, служат примером.
Очень самоуверенны, гордость их задевать нельзя, это их злит. Им надо учиться терпению, так как часто теряют самообладание и не могут сдержаться.
Любят давать советы. Могут найти общий язык с любым человеком, от дворника до министра. Могут казаться наивными и чистосердечными, но себя обмануть не дадут. У них всегда перед глазами есть цель, которую они преследуют с честолюбием, стремясь наверх, что им удается.
К другим относятся по-отечески, но требуют к себе уважения.
Профессия должна обязательно предоставлять возможности роста, карьеры, тогда они будут стараться.
Властью они не злоупотребляют. Это хорошие руководители, способные понять не только интересы дела, но и проблемы, исполнительны. Любят, чтобы их работу оценивали по заслугам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на множество наград, вполне скромный и очень радушный человек, всего добившийся в жизни собственными силами.Однолюб.Умеет верить и прощать.Грамотный и интересный собеседник, хороший друг и замечательный семьянин.
Второй Гитлер!
это не тот человек за кого себя выдает… хороший человек
Мужчина  мягкий и  ответственный. Но у него  много недоверия ни к   властям ни к людям. Может быть очень сердечным и помочь .  Но у него в жизни всё  сложилось  не очень хорошо.Вижу два брака и оба не удачные. Дети  есть, взрослые. Он  ищет себе надёжную спутницу — но жениться не  будет. Можно с ним поддержать  отношения. Скучно не  будет.
Очень  целлеустремленный  человек. Идущий  вперед к  своей  цели. Умный Начитанный. Знающий  что он  хочет И добивается  всегда  того что он хочет Строго идет по пути своего  мышления и законов которым он живет. И соблюдает  их.Лидер по своей натуре и  строг ко всем  окруащим  его подчиненым.Требователен с одной стороны и  снисходителен с другой. Но только к  своим  близким  родным.Удачи вам
Человек с крепким внутренним стержнем, который может вести за собой людей, его мнение не остается не замеченным, а индивидуальность чувствуется во всем, иногда оценивает мир  с позиции силы (мысли, силы слова, физическая сила и т.д.). Категорически не приемлет никакого давления. Устойчив к поражениям, неудачи  его не выбивают из колеи, а напротив заряжают силой и дают мотивацию на новые свершения.  Способен на грубость, навязывание своих принципов, может оказывать давление на других людей, в том числе и силовое. Трудоголик во всех жизненных аспектах.
Добрый вечер.
Очень душевный мужчина воин. достойный многих качеств позволяющих быть настолько сдерженым в любых ситуациях, много переживаний в происхдящих мире проблем, но решение всего во многом печалят его, так как он познал боль потерь. Верный и надёжный человек, трудности и рад всему что окружает его.
С уважением Софият…
Профессионал, умеющий свою мысль и дело не только создать, но  и донести. Умеет замечать достоинства других, но при этом эгоистичен. Но  жертвовать собой способен, причина должна быть веской. Приспосабливаться умеет, но на полутона не способен. Либо черное, либо — белое. По другому никак. Деньги не первичны. Может быть несдержен. Потенциален, независим, интересный собеседник. Лидер, внутреннее постоянное стремление к успеху. Хороший стратег, но подвержен мнительности. В основе поступков, несмотря на внешние  проявления, всегда лежат личные мотивы или личная убежденность в чем либо.
слабая энергетика у него… это означает болезни и линия жизни под вопросом…
Отважный.
• Сам принимает решения, ответственный.
• Обладает чувством юмора, не зануда.
• Отдыхает редко, постоянно что-то делает
• Знает себе цену, горд.
• Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
• Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
• Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб
• Занимается спортом, играми.

Человек уравновешенный, трудолюбив,  осторожный,   избегает рискованных предприятий.  Человек способный, со своими идеями, планами,  старается разобраться во всем самостоятельно, без посторонней помощи. Вообще,  надежный, стойкий (в работе). При этом — замкнутый, правды не добиться. Чтит память предков и своего рода, и линия семьи для него много значит.  Не любитель флирта и секса. Только, любовь и семейные ценности, традиции. Его нельзя обманывать, но, нередко, самообманывается.  Всё, что ни делает - на первом месте — материальный интерес (и «на деньгах может жениться», а, вообще — от женщин может хитростью и обманом поиметь материальную выгоду, ради этого умеет заморочить обещаниями, и, не только — голову!). Скуп на деньги — только для себя и своих близких! Не потратится на цветы, ресторан, шоколад и т.д.
Мужчина хорошо образован, но на нём много крови… учит убивать/воевать… видимо, должность и задача такая… престиж...

Здравствуйте.
Решительный, стойкий и справедливый мужчина, который всего добивается сам, не боится трудностей и преград, способный ценить и уважать преданность и верность. Добрый, отзывчивый и жизнерадостный мужчина.
Всех Благ.
Мягкий характер
Добрый день! Внутри мягкий и доброжелательный человек, но на людях свои черты характера не очень показывает.

Здравствуйте!

Спасибо  за вопрос

Если коротко охарактеризовать этого мужчину, то можно назвать его — Борец за Справедливость и можно больше уже ничего не писать.

Этот человек видит своей целью добиваться везде и всюду справедливости, причем что входит в это понятие «справедливости» понятно полностью лишь ему одному, а потому в борьбе за неё он способен применять любые средства, как говорится « на войне, так на войне»

Его самая слабая черта характера – это беспринципность к  тем людям, кого он считает  врагами, в отношении них он безжалостен, так что просить у него прощения – это бесполезная трата времени, если он придет к мнению, что Вы его враг, он будет стремиться уничтожить  вас любой ценой.

Человек прямолинейный, но органичен рамками своего мировоззрения. Его образ мыслей и стиль  жизни  подчинен стереотипам менять которые он не собирается, так как считает их верными и правильными,  как для себя, так и для других.

Человек хорошо обеспечен, твердо стоит ногами на земле и у него много людей, которые его поддерживают.

Есть семья и эта тема  носит  закрытый характер, и не только потому, что это секретная информация, но и потому что его мало интересует близкое окружение, он больше сейчас настроен на то, чтобы ему никто не мешал бороться за справедливость во  всем  мире, нежели  решение каких-то несущественных проблем из близкого окружения.

Любит власть и он лучше всего себя чувствует когда доминирует, отдает приказы. Я не хочу ни кого обидеть или задеть чьи-то чувство, но я чувствую, что  есть что-то общее в его характере с Гитлером, возможно, что он  разделял его методы борьбы с инакомыслящими.  Это всего лишь мое описание, сори

Умеет контролировать свои чувства и эмоции и навряд ли дела любовные будет ставить на первое место, для него это не позволительная роскошь. Чувства любви у него под запретом, на это он не имеет права.

Хороший оратор и имеет дар убеждения, способен вести переговоры и обучен искусству дипломатии, правда предпочитает силовые методы решения вопроса, нежели тратить время на разговоры.

Имеет ограниченное, консервативное сознание и это уже не справить, это его кара, карма и его урок в этой жизни.

Глубоко религиозный, верит в то, что делает свою миссию во благо всего Человечества и во имя Господа

Пишите, если  захотите что-то уточнить буду рада ответить на любой вопрос.

Открытый, дружелюбный, приятный в общении человек.
Веселый, добродушный и общительный.Ему рады в любом обществе.Не слишком деликатен и тактичен в беседе, что может вызвать раздражение окружающих.Прямолинейность в его характере иногда шакирует.
Интересный рассказчик, динамичен и эмоционален.
Имеет много увлечений, любитель путешествовать и менять обстановку.
Дорожит своей свободой.
Чрезмерно быстрый, в принятии важных решений.

Здравствуйте. Человек строгий, требовательный добивчивый, вспыльчивый но быстро отходчивый. Любит спорт и прогулки по воздуху .  Заботливый ,  однолюб.
Все описанное по ссылке о мужчине правда,
но, лишь бы никто, прикрываясь фото, именем- этого мужчины не писал Вам на почту.
В интернете многие нечестные люди, пользуются этим именем, чтобы соблазнять наивных девушек, женщин, обещая им чувства.
Существует база данных «любовные аферисты», будьте бдительны.
Добрый день, человек на фото на редкость жизнелюбив и оптимист по жизни, трудности и проблемы в его жизни такое же не редкое явление как у любого человека.Но если вы столкнувшись с препятствиями будите жаловаться и ныть на жизнь, потеряете веру в себя, то ему с вами будет не по пути.Занимался всю жизнь карьерой, шел к заветной цели, романов на стороне не крутил.Человек слова и чести.
Человек очень серьезный! Человек слова.Закалка.Если Вы в его поле доверия, способен на очень серьезные поступки.
Здравствуйте.
У человека два лица.
Армейка и служение, безпринципиальность, всегда прав.С врагами редко идёт на компроммиссы.
Теран.Об этом и свидетельствуют плотно сжатые губы, тонкая верхняя губа.
В жизни на гражданке, это другой человек.Сентиментальный, интуит, Верующий.Поприроде волк одиночка.
В жизни, сам твороц своего счастья.
Большие сейчас проблемы по здоровью.Кровь, сердце, желудок, почки.
Не доживёт до80лет.Ранний уход.Так как большие проблемы в личной жизни.Бумеранг, ему судьба возвращает за слезы и кровь от его работы.
Итог Фанатик.которым управляют.И который умеет хорошо выполнять свою работу.
Роман.

Здравствуйте
характер уверенного мужчины, но у мужчины мало радости в жизни, испытывал часто тоску и одиночество, жизнь как борьба. Я вижу, что у него ещё были предательства
В душе очень добрый и ранимый человек, причем чувствуется, что пережил в жизни какую то серьезную беду или потерю, отпечаток на нем читается этот. Старается быть рассудительным, поступать достойно, но к сожалению не всегда это получается в силу сложившихся обстоятельств. В целом могу сказать, что человек не плохой и нож в спину не вставит.
Предан своему делу. С достаточно широким мышлением для военного. Есть воображение. Образован. Воспитан, но во многом это его самого заслуга. Дисциплинирован. Начитан. Доброжелателен, но может быть жестким. Знает цель и идет к ней.
Здравствуйте
Мужчина сам по себе спокойный, в меру добр, общительный, грамотный, с интеллектом.Бывает вспыльчив, если что то идет не так, как он ожидал.Любит, когда его слушаются.Довольно энергичен, сильный.Однолюб.
Наставник и мудрый человек.
Решительный и целеустремлённый, довольно сильная личность.Человек всего добился в жизни своим трудом.
Ценит дружбу и доверие к близкому, верный семьянин и сердечный партнёр для жены.
Так же он обладает бесконечной энергией, изобретательным умом и оптимизмом.
Вообщем настоящий мужчина.

Здравствуйте! Человек очень обязательный и въедливый, с тонким чувством юмора, хорошо все подмечает вокруг, есть внутренняя доброта, но есть и жесткость, и агрессия, когда это необходимо. Для своих близких может быть просто идеалом. Тем более, что с его недостатками довольно легко мириться. В делах очень точен и аккуратен, хорошо знает, чего хочет, но уже всего достиг в жизни и больше ничего не хочет. Ему не хватает открытия новых горизонтов. Сейчас сильно любит одного человека, и это делает его жизнь ярче.
Здравствуйте!  Мужчина — очень одаренный, с аристократическими корнями, хорошо разбирается в искусстве, достаточно романтичен. Однако, его жизнь может быть как блистательной так и бесполезной. Часто менял связи в более молодом возрасте, излишне требовательный, испытывает часто недостатки материального плана. Удача — невелика, потому как не хватает настойчивости. Возможно поэтому, по жизни — не богатый и не бедный. Зато в любви — дерзкий и обольстительный.., с красивой речью и хорошо поставленным голосом. На данный момент просматривается масса возрастных заболеваний, среди которых, проблемы, нервного характера, сердце, ухудшение зрения… В целом — мужчина положительный, но свой звездный час он уже перешагнул. А сейчас… показано ухудшение уровня жизни… Очень нуждается в общении с близким понимающим человеком…
Здравствуйте!
Преданный, дружный, умеет дружить, самообразован, учится или учился многому и постоянно, не сидит на одном месте, шустрый и робкий, веселый нрав, с ним всегда есть темы для любых разговоров.Организованый, страха нет выступать в каком то деле или публике, публичный.
Здравствуйте! очень мягкий и ранимый мужчина, который всегда и всем старается помочь.если необходимо последнюю рубаху отдаст. всегда стоит на своем, всегда считает себя прав. своего рода тиран, но своих близких он любит. Очень трудолюбивый, но его частенько люди побаиваются, зато имеет большое влияние на людей и уважение. могу дополнить.почему-то от энергетике вопрошаемого идет имя Влад, владимир.такое какое-то, только вас я вижу женщиной. извините если обидела!
Удачи!
Человек, с чьим подсознанием хорошо поработали в юности. Есть ограниченное политическое убеждение, которое он никогда не изменит. Он не один в своем роду с погонами на плечах. Унаследовал характер по материнской линии, но воспитание преобладает мужское (отцовское). Прослеживаются по раскладу замашки деспота — опять таки это выработанное. Женщина играет для него роль больше, как мать его детей… Знать бы, для чего Вам, автор, надо.  Если в личных целях, то по раскладке идёт, что многие прекрываются его именем в инете, одуривая женщин.
Жёсткий.Сильный. Ко многим нетерпимости ( народам и религиям). Понятно что командует. С детства  характер волевой. Образован. Это не только годы обучения, но и жёсткое воспитание идёт. Пойдёт по головам ради своей цели. Женщин в молодые годы куча было. Но в личном счастья не показано. На него можно положиться. Его легко вывести из себя. Но сложно заслужить его доверие. Деспотичен. С ним не легко. Но как друг он очень надежен и необходим.
Типичный стрелец — ставит цели и идет к ним, мужчина мужчина, не зря стал генералом!

ENV

верность, чистота и благородство для него не пустой звук, человек много работал, были большие жертвы во имя чего то но о них не рассказывает, этот опыт хранит в тайне, все добился собственными усилиями, занимает сейчас прочное положение, постоянный доход есть, такое ощущение что сейчас он наслаждается тем чего достиг но как на отдыхе или хотел бы соскочить уже и отдохнуть, окружает себя красивыми вещами, любит искусство театр, кино.
Характер жесткий, упрямый, целеустремленный.Любит только свою страну и свой народ, Все достижения в жизни добился сам.С ним можна дружить, но только не воевать.Все действия продумывает на перед, к нему не то что прислушиваются, а слушают его.Его мнение-есть авторитет.Сейчас проблемы со здоровьем.
Чрезвычайно независимая личность.Всегда тянется к новым интеллектуальным достижениям.
Свободолюбивый, любит делать, что душе угодно, не позволит нарушать его волю.

Люди с его характером всегда достигают больших успехов в жизни, потому что у них есть:
1) аналитический склад ума. чисто по-мужски
2) трудоголизм, он ощущает себя счастливым только тогда, когда очень много работает
3) постоянная жажда новых знаний
4) прогрессивность взглядов...

Его жизненная задача — восстанавливать справедливость в мире. Справлялся ли он с ней или нет — отдельный вопрос, но каждый день он задумывался о вопросах справедливости.
Ярый борец за справедливость, но иногда зацикленность на справедливости несет ему недовольство своей жизнью. Все у него должно быть понятно во всем, в людях, в делах, в ситуациях. Ясное понимание его только устраивает, без тайн и завуалированности. Доведет любую ситуацию и проблему до логического конца. Очень интуитивный, чувствует людей и ситуации предстоящие за версту, такого обмануть не получится, все чувствует, обо всем догадывается, даже не вникая особо во что то, видение предстоящих событий хорошее, чувствует любую ложь и фальш и это иногда ему приносит переживания. Очень правильный и честный человек. Наделен энергий от рождения символом власти и покровительства, очень исполнительный в любом управлении, обязательный, ответственный, с таким и в разведку пойти не страшно. Предан своему делу и себе. Чувствует себя комфортно только в позиции силы, любит похвалу и с молодости мечтал добиться всеобщего признания. И он с честью и достоинством сделал это и достиг, чего хотел. Давить ему на жалость бесполезно, может быть жестким и категоричным, иногда не терпелив к людям, редко дает шанс на исправление человеку, придерживается только своего видения, своей позиции, своего мнения и своей точки зрения. С таким сложно, но в глубине души он очень тонкая и добрая душа, может быть мягким и сентиментальным и даже где то всплакнуть, когда один, не при людях — это точно. Лишен угрызениям совести, для себя он всегда прав и все, что он делает — правильно. Честолюбивый и эгоистичный, признает лишь свое превосходство и уникальность. Обидеть его можно, только сравнивая с кем то и подчеркивая, тем самым, что есть кто то лучше или что то лучшее, чем есть у него. С годами становится мягче и добродушнее.
Здравствуйте, порядочный, принципиальный, внутренне целостный человек, который имеет существенные заслуги, которыми не пытается манипулировать, а наоборот, держит внутри себя. Очень преданный, верный, умеет давать. Мужчина хорош в межличностных отношениях!
Здравствуйте. Характер не постоянный. Сложный характер, немного вредный, но сам по себе мужчина спокойный. Но на месте не любит сидеть. Любит что то делать. Удачи вам.
Здравствуйте.
Если говорить кратко-это человек сильный физически и морально, знающий своё дело!
Активный огненный знак, но в душе-ранимый, не особо уверенный, сентиментальный человек!
С уважением.

  • Добрый день! У этого человека оптимистичный  и легкий взгляд на вещи. Он общительный и непринужденно налаживает новые  знакомства. Энергичность и целеустремленность одно из сильных качеств этого человека. Умение легко расставаться с партнером, если отношения изжили себя. Доброжелательный и прямолинейный. Но есть конечно и недостатки это поверхностность, склонность игнорировать важные проблемы и нюансы. Нетактичность и негибкость в общении, язвительность. Так же присутствует склонность к поспешным выводам.Вспыльчивость и скандальность, если что-то идет не так. Всего доброго! Не забудьте выбрать лучший ответ!