Новосибирская область

Здравствуйте. У меня такая ситуация,я не могу платить по кредитам и займом. Я знаю что можно оформить банкротство,но как? И сколько это будет стоить? Ситуация не из простых. Что вы мне - вопрос №3244578

порекомендуете? Жду ответа. Спасибо

Ответы

Buh

Можете подать заявление в арбитражный суд по месту жительства о признании Вас банкротом. Госпошлина 300 рублей, услуги финансового управляющего 25 000 и около 100-200 т.р. нужно иметь на расходы по ведению дела.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Здравствуйте. В Вашей ситуации необходимо более детально разбираться. Рекомендую обратиться в рамках личной консультации к юристам сайта. Желаю удачи.