Оренбургская область

здравствуйте, скажите пожалуйста если снять с мужа алименты в апреле, то получу ли я алименты за март? т.к алименты я за март еще не получила. - вопрос №3244731

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Что значит если снять алименты? Есть либо судебный приказ, либо соглашение, заверенное нотариально. В них и содержится порядок взыскания алиментов. А по представленной Вами информации ответ дать не представляется возможным! Желаю удачи!