Гомель

Меня остановили в нетрезвом виде и без удостоверения на право управления был на скутере забрали на штраф стоянку выписали штраф из документов на скутер у меня только Таможенный ордер больше нечего - вопрос №3246349

нет. Сказали в ГАИ что я могу забрать свой скутер только после уплаты штрафа! Могу ли я забрать свой скутер сейчас пока до уплаты штрафа

Ответы

Нет !
Имеете возможность вообще ничего не забрать!, так как нахождение ТС на штраф стоянке платное…

Buh