Самарская область

Мама оформила на себя кредит на машину для другой дочери. Дочь со временем машину сломала и платить отказывается. Приставы снимают деньги с карты, скоро начнётся пенсия будут и её удерживать. - вопрос №3249254

Подскажите пожалуйста что делать? Как перекинуть кредит на дочь?
1 ответ

Ответы

Забрать машину и продать.И это есть правильно!, так как владелец Ваша мама.
Можно обьявить о неплатежеспособности, если авто не нужно…

Татьяна Анатольевна