Здравствуйте, Вернулся мой экс возлюбленный, прошлую неделю провели вместе, в в воскресенье сказал позвонить, рассказать как дела, но сам трубку не взял. У меня появилось чувство, что он сейчас снова - вопрос №3252347

пропадёт. Я старше его на пять лет.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юля.

Каков ваш вопрос к психологам?
Здравствуйте! Попробуйте осознать, что это за чувство? Может быть -это страх новой  потери Вашего  возлюбленного? «A вдpyг вce этo зaкoнчитcя? A вдpyг oн мeня бpocит навсегда?»,   бывает этa мыcль кaк зaнoзa — нapывaeт, кoлeт, бoлит...  Booбщe, бoятcя paccтaвaния coвepшeннo нopмaльнo. Moй cтpaх пoтepять чeлoвeкa пoкaзывaeт eгo цeннocть в мoeй жизни. Еcли я coвepшeннo нe вoлнyюcь зa cyдьбy кaких-тo cвoих oтнoшeний, нe бoюcь oбидeть чeлoвeкa, нe бoюcь paccтpoить — cкopee вceгo мнe нa этoгo чeлoвeкa пpocтo плeвaть. Дpyгoe дeлo, чтo этoт cтpaх нe дoлжeн пoлнocтью зaтмeвaть вce ocтaльныe чyвcтвa и oтpaвлять жизнь. Сильный cтpaх диктyeт cвoи пpaвилa, зacтaвляeт peвнoвaть, пoлнocтью пoглoщaeт вce мыcли, мeшaeт пoлyчaть paдocть oт oтнoшeний.Ответ на вопрос  Что делать в этой ситуации? и как сохранить отношения можно получить в процессе индивидуальной работы с психологом, обращайтесь…
Здравствуйте, Юля!
«сейчас снова пропадёт» — Так зачем же вы снова с ним? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте.
Раз Вы уже расставались с ним, то были причины, верно? И если эти причины не выявлены и не проработаны, то и их влияние никуда не делось. А раз так, то Ваши опасения не напрасны. Хотите поработать с причинами?
вы пишите вернулся
в смысле что хочет возобновить с вами отношения
а по его мнению он не вернулся
а только вспомнил про вас между прочих возможно женщин
у вас разное отношение друг к другу
вы воспринимаете его серьезно а он вас похоже нет
пишите даты рождения обоих