Добрый день,я хочу узнать,стоит ли переживать есть ли у меня опасения чтобы думать так ?-мой муж прожив с которым я 10лет, никогда так сказать от меня не уезжал,надолго,теперь ему предоставилась - вопрос №3252357

такая возможность в смысле большего заработка и нужно уехать чтобы как говорится, пустить корни… А у меня страхи что для меня лично это чем-то плохим закончится, куча недоверия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!
«страхи что для меня лично это чем-то плохим закончится, куча недоверия» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена.

Но вы уже переживаете и у вас уже есть опасения, разве не так?
но вы же семья вот и поезжайте вместе
искушения всегда могут быть
но странно что вы больны
любая болезнь в браке
это проблема отношений
а тут показатель вполне явный
так что вы все время в опасениях живете
для вас ничего не изменилось
пишите даты рождения обоих