Москва

Здравствуйте , если у меня есть исполнительный лист о снятии 50% с з/п ( через бухгалтерерию работодателя), то могу ли я в полной мере пользоваться дебетовой картой на мое имя? Или к примеру, я - вопрос №3252540

сделаю взнос на карту и суд.прист. сразу спишу средства? Или они имеют право только эти 50% с з/п снимать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Вам необходимо предоставить приставам справку, что на эту карту переводится заработная плата. Тогда арест на неё накладывать не будут, поскольку по месту работы уже направлен исполнительный лист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
спишут все.