Свердловская область

Здавствуйте я проходил очередную мед комиссию. В графике прохождения мед комиссии нужно было пройти её до 4.04.2019. Я её начал проходить с 1.04. По 3.04. А с 4.04.19 пошёл на больничный придя - вопрос №3253579

сдавать больничный и мед комиссию мне сказали что оплатят только 2 дня мед комиссии. Что делать? Как быть?

Ответы

почему только 2 дня, если вы проходили 3 дня? жалуйтесь в трудовую инспекцию, в прокуратуру