Вроцлав

Здравствуйте! У меня такая ситуация ... Я нахожусь в Польше на подставе внеска на карту побыту. Хочу чтобы мой родственник привез мне моего ребенка на пару месяцев ко мне о потом забрал. На него - вопрос №3254772

есть разрешение на вывоз ребенка из страны заверенное нотариусом. Можно ли так сделать? Будет ли числится где то что он с ним выехал и вернулся без него? У ребенка есть биометрический паспорт, может ли он по безвизу погостить в Польше?
1 ответ

Ответы

все возможно
обращайтесь

Дмитрий Сергеевич