Нужна помощь - вопрос №325550

Здравствуйте! Уже не знаю что и делать, у моего папы есть квартира однушка.Она не приватизирована, он является квартиросъёмщиком в этой квартире прописана его бывшая супруга(шизофреничка, стоящая на учете в диспансере).Ее часто кладут в больницу начиная от 3 мес до 2 лет.Положить ее в больницу на постоянную основу мой папа не может т.к он уже не близкий родственник.Сестра и брат егобывший жены, не хотят ее класть т.к она им не мешает, они живут отдельно.А соседи с которыми она проживает в доме, от нее все уже устали.Когда у нее приступы, она ведет себя крайне не адекватно.Мои родители платят за квартиру, она ее запустила на столько, что со слезами не взглянешь.Мы устали!!! Квартира вроде папина, а вроде и не его.Как можно ее положить в больницу или что можно с ней сделать?!

Ответы

Ирина! Нужно приватизировать на двоих, но супруге можно долю поменьше, затем продаете и делите деньги по долям. Иначе никак