Сыктывкар

Здравствуйте. В 2012 году была оформлена ипотека, договор страхования, составлен график платежей. Через 3 месяца внесли мат.капитал,соответственно, в банке пересчитали и дали новый график платежей, а - вопрос №3255895

в страховой компании ничего не пересчитывали и платим по старому графику. Должны ли в страховой компании сделать перерасчёт за предыдущие года?

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Чтобы объективно ответить на Ваш вопрос, необходимо смотреть договор страхования.