Чебоксары

Взял машину в аренду и поцарапал заднюю левую дверь что будет? - вопрос №3261076

1 ответ

Ответы

Buh

Согласно ст.15, 1064 ГК РФ имеют право потребовать возмещения причиненного ущерба. Если не возместите добровольно, то смогут взыскать через суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.