Москва

Для начала обрисую ситуацию. Учусь в Москве, жил в общаге, получил временную прописку. Сходил в Московский военкомат. Перевезли дело в Москву. Теперть перезжаю на съемную квартиру. Из общаги гонят. - вопрос №3261533

Не знаю что делать с военкоматом.

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос не совсем понятен. Если Вы имеете в виду смену места жительства, то необходимо сообщить в военкомат новый адрес.