Иркутская область

Окончился срок действия водительских прав и они утеряны. Какое заявление заполнять - об утере, или о замене прав в связи с истечением срока действия? - вопрос №3262425

Ответы

Buh

Об утере, но предоставить мед.справку, чтобы на 10 лет выдали, да и не выдадут раз срок истек. А старые должны быть аннулированы раз не сможете их предоставить для сдачи взамен на новые.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Великолепный ответ от коллеги «Buh», но лучше писать не об утере, а о пропаже.Но не о краже!!!
Пропали при не известных обстоятельствах.Были.Паспорт и карты банка есть, а вод.удостоверения нет.
С ув. к Вам.