Владимирская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком журнале необходимо регистрировать инструктажи по правилам поведения учащихся (в школе, театрах, музеях, на - вопрос №3264964

каникулах), а также инструктажи по правилам пользования мобильными телефонами. Я знаю, что есть журнал инструктажей по охране труда, но эти инструкции не относятся к иот.

Ответы

В классном журнале