Краснодарский край

Добрый день. Мы оформляем договор переуступки требования по договору о долевом участии в строительстве многоквартирного дома между ООО и физ.лицом. От ООО по доверенности юрист, от физлица хочет быть - вопрос №3267285

по доверенности директор ООО. Возможно ли такое?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А требуете что по этому договору, квартиру, или возврат уплаченных взносов? В любом случае при таком раскладе вы ничего и некогда не получите! Исходя из ваших слов, сам директор как физик будет требовать у своего же ООО как директор! Это же лохотрон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Доверенность не предполагает совершение сделок в отношении себя. Да и физику не стоит доверять в данном случае этому ООО в лице директора. Мало ли что он там наподписывает...

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.