Астана

Здравствуйте у меня кредит в Каспии банке 87000тысяч тенге ежемесячный платеж в данный момент дополнительного дохода нет есть один где я получаю ежемесячную зарплату 70000тысяч тенге может ли банк - вопрос №3277490

зделать льготный период или увеличить срок платежа у меня нехватает зарплаты помогите пожалуйста
4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
Вы написали свой вопрос психологам.
Лучше перенести его в другой подходящий раздел
Здравствуйте.
Вопросами реструктуризации долга занимаются юристы.
www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Банки и кредиты» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/bank
Добрый день! конечно!
Вы можете реструкторизировать свой долг или отсрочить несколько платежей
для полного ответа, нужно изучить условия кредитного договора
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!