Приморский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где мне взять образец письма/оповещения с просьбой о выкупе моей доли в квартире двум другим собственникам? И как мне его правильно оформить и отправить так чтобы - вопрос №3279187

факт получения ими писем я мог в дальнейшем подтвердить документально?
1 ответ

Ответы

Buh

Образцы можно взять в интернете для соблюдения порядка преимущественного права покупки, предусмотренного ст.250 ГК РФ. Какой-то особенной формы нет. Предлагайте условия, обозначайте, что конкретно продаете, по какой цене и на каких условиях.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.