Воронежская область

Добрый день уважаемые эксперты! Муж собрался лететь отдыхать, подозреваю что с любовницей, возможно ли как то узнать вместе они полетели или нет? Через турагенство или авиакомпанию? - вопрос №3280497

Подскажите если у кого то были подобные случаи, буду очень благодарна!

Дополнение автора от 08.05.19 17:24:26
Да я знаю фамилию и имя женщины
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы знаете ФИО предполагаемой ступицы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наймите детектива.
Но с точки зрения психологии, не портите себе нервы и не палите гроши.
Займитесь собой, запишитесь на фитнес, сделайте прическу , сходите  бутики, в театр и тд
Будьте умнее.
И семью сохраните и нервы
Помните! Мужчины полигамны )))))