Сегодня приснился сон что чужой не знакомый человек гнался за мной и когда поймал меня отрезал мне волосы. Что это может значить? Зовут Юлия, 27.02.1986 - вопрос №3300852

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам перекрывают связь с космосом, потому что Вы слишком много занимаетесь земным. С одной стороны, хорошее заземление — это очень большой плюс. Но у Вас есть и более тонкие таланты, которые можно развивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к потере или к болезни.
При чем очень неожиданно..
Степень тяжести зависит от того, насколько коротко отрезаны волосы,
Обычно после плохих снов надо, когда проснетесь, посмотреть в окно  и три раза сказать
Куда ночь туда и сон.
Контакт с враждебной сущностью- кто то отбирает Вашу энергию; проверитесь на негатив- возможна магическая атака так показалась, но идёт потеря энергии в чью-то пользу.
Здравствуйте, Юлия, сон, к сожалению негативный (но нужно ещё знать день недели когда снился, что бы правильно его растолковать). Указывает на то, что на вас может осуществляться негативное магическое воздействие, либо вас кто-то сглазил, более подробно можно разобраться на диагностике, с учётом недостающих характеристик вашего сна.
Здравствуйте.
Знаки, увиденные вами во сне говорят, что в ближайшее время вы можете оступиться по жизни. будьте аккуратны с близкими вам людьми, они могут спровоцировать ситуацию, после которой вы «заболеете» морально.
Также сон может означать, что вы не видите рядом с собой людей, крадущих вашу энергию и силы. Когда они настигнут и проявятся — может быть поздно.
Поэтому присмотритесь к своему окружению.
Волосы являются символом защиты свыше и терять их во сне — не очень хороший знак Скорее всего, Вас  что-то не устраивает, но при этом  Вы не решаетесь  на кардинальные перемены. Если у Вас свой бизнес, такой сон пророчит финансовые трудности. Подобный сон должен добавить Вам смелости  в решении важных проблем, как в личной жизни, так и работе.

Здравствуйте! Юлия, судя по картам, у вас переживания и беспокойства вышли, т.е.скоре проснулись с неприятным осадком, в ближайшие дни у вас произойдет что-то судьбоносное (карта колесо фортуны вышло), т.е.могут быть как позитивные перемены, но и негативные, они будут свыше написаны Вам, но скорее это к спорам и разногласиям с кем-то… прочтите молитву и успокойтесь… итоговая карта у вас вышла пложительная, все наладится… Всего доброго Вам!
Добрый день, сон не хороший, означает потери, убытки, иногда к смерти близкого человека
Здравствуйте.Как вижу я, такое вам приснилось, это есть тайный воздыхатель у вас.которому вы нравитесь, а волосы отрезал, это говорит о том, что он злится на вас, потому что влюблен в вас, но не может об этом вам сказать, потому что это человек не свободен, имеет женщину, связан обязательствами.Поэтому забрал в виде волос, хоть часть вашей энергии себе, чтобы не так сильно страдать.
Не очень хороший сон, к каким то проблемам, отрезали вашу удачу, везения.
Здравствуйте.вы скорее всего боитесь порчи или сглаза, этот сон значит именно это, если бы вы убежали и вас не догнали то вы исбежали бы магической атаки но так как вас догнали скорее всего атака или уже началась или вот, вот начнется.
Подобное сновидение на яву предвещает не крупные, но досадные материальные потери, либо незапланированные расходы.
Большие перемены… неожиданное чувство страсти и любви…
Вы возлагаете свои надежды не на тех людей, тратя при этом свое время.
Кто то из вашего окружения в прямом смысле урезает ваше время и энергетическую силу.
Вам я посоветую поставить щит от врага, обращайтесь.
кто то моет  ваши кости и завидует вам…

Этот сон знак — будьте осторожны. Вижу что 2019-й год для вас сложный — с февраля начались странности и происшествия. Сон является предупреждением — финансовые потери, пропажа, проблемы с работой. Ваша не уверенность в себе может осложнить проблемы. Надо работать над собой, заказывать оберег, и быть внимательнее в этом году в отношениях с людьми.

Удачи вам !

Потеряете либо здоровье — либо деньги  — когда отрезают  Вам волосы  — это всегда к потери ( причем целенаправленно от человека)
Здравствуйте, Юлия.
Волосы-это символ женской привлекательности, вполне вероятно, что какой-то мужчина каким-то образом повлияет на вашу личную жизнь.Либо же такой сон сулит разлуку с любимым.

С другой стороны, такой сон может являться сигналом к обновлению жизни. Если вы очень долго не решались кардинально что-то поменять в ней, то сейчас самое подходящее время для этого. Не бойтесь измениться. Не цепляйтесь за старое, не держитесь за прошлое. Определите ориентиры и двигайтесь только вперед.
Если во сне вам резко отстригли волосы-значит, вы избавитесь от переживаний, связанных с прошлыми событиями.

Поэтому, двоякое значение. Но и хорошее есть).

С уважением, Константин.
Обычно волосы использует для магии.
Здравствуйте, Юлия!

Волосы являются хранителями энергии человека. Сон означает, что Вы по какой-то причине теряете энергию (это могут быть проблемы на работе и дома, усталость и т.д.). Никакого магического воздействия на Вас в данный момент нет. Вас только предупреждают, чтобы Вы сберегали и накапливали энергию. Этому способствует прослушивание или исполнение классической музыки, живопись (и смотреть, и писать самой), графика. Есть есть возможность, очень помогает увеличить запас энергии мускус, если вдруг не найдете в чистом виде, можно купить в гомеопатической аптеке гранула, которые гомеопаты называют «Мошус», причем лучше в высоком разведении (Д3 или Д6 — так в гомеопатической аптеке и скажите). Пить нужно гранул по 6 от 1 до 3 раз в день, только не пейте вечером. Помогает накоплению энергии также потребление яблок и апельсинов.
К финансовой потери
Здравствуйте.
Вас могут подставить в важном для Вас деле, то есть можете попасть в чью-то ловушку. Либо же понадеетесь, но это может быть зря.
Так как человек незнакомый был — значит человек этот не из родных.
Скорее всего могут быть по работе неприятности от кого-то из окружающих там. В ближайшее время будьте внимательны.
Добрый день.Юля! Ваш сон говорит вам о том, что вашим сознанием манипулируют, Уходить от погони-стремление уйти от проблемы. Чужой человек-обезличенная сила. Отрезал волосы-попытка заставить вас думать. (поговорка — Волос длинен-ум короток). Думайте!
Здравствуйте.
Кто то хочет забрать ваши силы, вампирит.
Сон нужно отработать.
Здравствуйте
Я вижу, что это значит для вас очень важные изменения, в ближайшее время из вашей жизни уйдет все, что мешало добиться вам успехов, но будет обман со стороны близкого человека.  В этом году кардинальные перемены
Кто-то подставит Вам подножку в жизни.Скорее всего, по чьей-то воле.Это может касаться как личной жизни, так и рабочей.
Здравствуйте, Юлия, это сон-предупреждение, впереди трудные времена, потеря жизненной силы. Это у всех бывает, скорее кармическое, за прошлые жизни долги отдаем.

Здравствуйте. Ваш сон может иметь несколько значений, в нем важны детали, потому как по символам сна он может быть как негативным, так и иметь позитивную трактовку.
Например: распущенные волосы обрезать — не сложится какая-то дорога, либо могут возникнуть проблемы со здоровьем (вполне возможно обострение хронического заболевания — за Вами гнались).
Если волосы были завязаны в хвост/пучек и были обрезаны — это разом, скорее конфликтом, но разрешится какой-то вопрос.
Если заплетены в косу — то запутанная ситуация, переплетение каких-то ситуаций/событий подойдет к завершению.
Всего доброго.

о вас работе сплетни могут быть или кто то может  вам мешать.
Кто то или распускает сплетни о вас или же попытается силой у вас получить информацию.