Киев

Здравствуйте, мне 24 года, не могу больше жить с родителями, все контролируют, б'ют, хочу уйти на квартиру, но знаю, что они мне не дадут, придут ко мне на работу и там закатят скандал и наговорят - вопрос №3304000

гадости всем про меня. Помогите, больше так не могу.
2 ответа

Ответы

Buh

Вы уже взрослый и вправе жить, где хотите. А придут, сможете через суд подать иск о защите чести и достоинства, а также подать на компенсацию морального вреда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Ваших родителей нужно поставить на место .
Легко помогу Вам с этим вопросом .
Если есть желание, обращайтесь.