Москва

Добрый день. Акционеры расписываются на обратной стороне Решения о проведении ГОСА (что ознакомлен), как отметить в нем акционера, которому - вопрос №3309748

уведомление было отправлено по почте заказным письмом? Спасибо!

Ответы

Если уведомление отправлено заказным письмом почтой России, то днем ознакомления является дата получения письма по треку отслеживания (он является кассовым чеком заказного письма, в котором имеется номер по которому отслеживается место нахождения письма).