Сумы

Скажите можно ли составить договор аренды нежилого помещения, но чтобы не платить деньги за аренду а в счёт аренды сделать крышу в этом помещении? Помещение на ТОВ а снимать будет ФОП. Спасибо - вопрос №3314524

2 ответа

Ответы

Buh

Можно, если оговорить эти условия в договоре. Если обе стороны будут согласны, то законодательных ограничений для этого нет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
можно
актом выполненных работ, и актом сверки фиксируется задолженность .
И оформляется

Buh