Донецк

Мошенничество,обманули на 2.5к грн по новой почте - вопрос №3333042

1 ответ

Ответы

Buh

Если обманули и получили с Вас деньги в связи с этим, то это основание для того, чтобы обратиться в полицию по факту мошенничества. Чем быстрее это сделаете, тем лучше.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh